Пятница
29.03.2024
14:30
Поиск
Авторам
Если Вы являетесь автором каких-либо рефератов, курсовых, дипломных работ и т.д. Если у Вас есть опыт, или есть - стремление и желание опубликовать свои работы у нас, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить сообщение на страницу формы связи с нашим редактором. Мы ответим на Ваше письмо (кроме выходных) в течении 24 часов!
Контент сайта
Весь контент сайта предоставлен исключительно для ознакомительных целей проекта Superreferat Информация публикуемая на сайте регулируется администрацией, которая руководствуется нормами Закона об Авторском Праве. Все файлы проходят тщательную проверку на вирусы, с помощью антивируса Dr.Web! Все опубликованные на сайте материалы, обязательно должны быть одобрены их авторами! В противном случае - материалы удаляются.
Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
На учёбе
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 5 » Казнет буквально взорвало от видео с избиением школьников в Алматы


Источник

17:53
Казнет буквально взорвало от видео с избиением школьников в Алматы

В Алматы зафиксировали активность среди пользователей Казнета. Как оказалось, причина столь сильной активности в недовольных комментариях пользователей, осуждающих или поддерживающих педагога. На видео, учительница средней школе №198 (Турксибский район Алматы) наносила удары ученикам возле доски.

В комментариях, пользователи Казнета по разному давали оценку происходящему. Кто-то писал, что «таким образом, учителя пытаются бороться с невоспитанностью школьников» и тем самым, давая положительную оценку в пользу учителя. Кто-то, отметил даже тот момент, что один из учеников (справа. Примечание редакции) отлично демонстрирует "красивые уходы" от ударов и вероятнее всего, он ходит в секцию бокса. Но основная аудитория Казахстанского интернета, высказалась негативно и не в пользу учителя.

Как отмечает ИА "Казинформ": Сотрудники правоохранительных органов пока не дали комментариев по данному инциденту.

Так же стоит отметить, что это далеко не первый случай, когда рукоприкладство учителей попадает в сеть. Например, не так давно, Казнет так же лихорадило от набравших резко популярность видео, где педагоги применили физическую силу в отношении учеников.

Смотреть видео онлайн:

Просмотров: 705 | Теги: ученики, Турксибский район Алматы, избиение учеников, учителя, Алматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]