Суббота
20.04.2024
10:02
Поиск
Авторам
Если Вы являетесь автором каких-либо рефератов, курсовых, дипломных работ и т.д. Если у Вас есть опыт, или есть - стремление и желание опубликовать свои работы у нас, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить сообщение на страницу формы связи с нашим редактором. Мы ответим на Ваше письмо (кроме выходных) в течении 24 часов!
Контент сайта
Весь контент сайта предоставлен исключительно для ознакомительных целей проекта Superreferat Информация публикуемая на сайте регулируется администрацией, которая руководствуется нормами Закона об Авторском Праве. Все файлы проходят тщательную проверку на вирусы, с помощью антивируса Dr.Web! Все опубликованные на сайте материалы, обязательно должны быть одобрены их авторами! В противном случае - материалы удаляются.
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
На учёбе
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 24 » Мошенники воспользовались программой Болашак


Источник

02:16
Мошенники воспользовались программой Болашак
Как ранее сообщало агентство Казинформ: АО "Центр международных программ" распространили сообщение в котором предупреждает о появлении на образовательном рынке мошенников предлагающих беспрепятственное поступление в зарубежные вузы по программе "Болашак".

"АО "Центр международных программ" - единственный администратор международной стипендии Президента "Болашак". Просим учесть, что в процессе отбора претендентов невозможно участие каких-либо посреднических фирм, гарантирующих поступление по программе "Болашак" в зарубежные вузы. Окончательное решение по присуждению международной образовательной стипендии Президента Республики Казахстан "Болашак" принимается Республиканской комиссией по подготовке кадров за рубежом под председательством Государственного секретаря Каната Саудабаева на основании рекомендации независимой экспертной комиссии при Министерстве образования и науки РК", - говорится в сообщении ЦМП. 

В сообщение так же отмечено что любое заявление различных компаний и СМИ разместивших подобные заявления, о том, что они имеют возможность беспрепятственно размещать студентов в зарубежных вузах по программе "Болашак", является ложным и будет преследоваться по Закону.
Просмотров: 595 | Теги: образование, поступление, зарубежные вузы, ВУЗ, мошенники, Болашак, новые мошенники | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]