Среда
24.04.2024
13:20
Поиск
Авторам
Если Вы являетесь автором каких-либо рефератов, курсовых, дипломных работ и т.д. Если у Вас есть опыт, или есть - стремление и желание опубликовать свои работы у нас, то Вам необходимо зарегистрироваться на сайте и отправить сообщение на страницу формы связи с нашим редактором. Мы ответим на Ваше письмо (кроме выходных) в течении 24 часов!
Контент сайта
Весь контент сайта предоставлен исключительно для ознакомительных целей проекта Superreferat Информация публикуемая на сайте регулируется администрацией, которая руководствуется нормами Закона об Авторском Праве. Все файлы проходят тщательную проверку на вирусы, с помощью антивируса Dr.Web! Все опубликованные на сайте материалы, обязательно должны быть одобрены их авторами! В противном случае - материалы удаляются.
Календарь
«  Август 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
На учёбе
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 26 » В Алматы родителей школьников оштрафовали за неудачную шутку о взятке


Источник

07:52
В Алматы родителей школьников оштрафовали за неудачную шутку о взятке

Родителей школьников Алматы оштрафовали за неудачную шутку о вымогательствах в учебном заведении, о которой подростки сообщили премьер-министру Казахстана Кариму Масимову во время онлайн-конференции на портале Zakon.kz.

"Здраствуйте прошу вас помочь (орфография и пунктуация автора сохранены. - Прим. ред.), мой учитель Рысина Людмила Васильевна говорит пока, я не дам ей 500 Американских Долларов она не перевед меня в 10 класс! помогите пожалуйста я не могу это терпеть ведь Казахстан процветающаю страна если в молодости так сказать упустим потом не исправишь ! еще раз помогите !" - написал один из пользователей портала.

"Моего классного руководителя зовут Рысина Людмила Васильевна. Она сказала мне, что будет ставить мне двойки, если я не отдам ей наш участок, помогите, родители мне не верят, вы моя последняя надежда", - написал позже другой подросток.

Однако, как отметили в акимате Алматы, факт вымогательства в школе не подтвердился. "В ходе расследования было выявлено, что юные авторы обращения - Кирилл Красовский и Эльдар Караев - злоупотребили возможностями Интернета в школе, за что их родители должны теперь заплатить штраф. В своих объяснительных школьники признались, что неудачно пошутили", - сообщили в администрации города.

Просмотров: 604 | Теги: вымогательство, учебное заведение, Родители школьников, взятка, в Алматы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]